Возобновление сертификации по программе "Инспекторский контроль качества защитных покрытий"

60000.00
р.
Срок обучения - 3 дня (24 акад. часов)
Дистанционная форма обучения (с отрывом от производства)
Даты обучения: Смотреть расписание


В стоимость входит обеспечение всеми необходимыми учебными материалами.
Допуск на занятия возможен только после заполнения рабочей тетради (направляется администратором курсов) и корректировки по всем замечаниям от наших преподавателей.
Допускается продление удостоверений других учебных центров при схожести учебных программ по учебному плану и при соблюдении условий указанных ниже.

Возобновляющая сертификация инспектора РР проводится один раз в 3 года (5 лет для инспекторов III уровня) с момента первоначальной сертификации. Для прохождения возобновляющей сертификации необходимо:
  • поддерживать свою компетентность;
  • регулярно участвовать в инспекциях;
  • представить декларацию о рекламациях и претензиях (при наличии)
Сертифицированные инспекторы должны поддерживать свою компетентность путем регулярного участия в инспекциях. В течение последних 3 лет профессиональный опыт проведения работ в качестве инспектора или члена инспекционной группы должен составлять не менее, чем 1 год.
Для возобновления сертификации также необходимо предоставить свидетельства соответствующего профессионального опыта за последние 3 года и декларацию о рекламациях и претензиях, содержащую претензии и замечания к вашему профессиональному поведению. В случае, если будут обнаружены не задекларированные претензии, то сертификация может быть приостановлена или аннулирована.
За 2 месяца до окончания сертификации РР письменно извещает каждого заявителя о порядке возобновляющей повторной сертификации и направляет счет на оплату взноса за возобновляющую сертификацию.
Click to order